Unterkunft buchen

Ihre Anfrage

Bitte alle mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Wenn Sie per Formular auf der Website oder per E-Mail Kontakt mit uns aufnehmen, werden Ihre angegebenen Daten zwecks Bearbeitung der Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen sechs Monate bei uns gespeichert. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter.

zur Datenschutzerklärung

Hotline und Kontakt

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns - wir helfen Ihnen gerne!

Tourismusverband Pyhrn-Priel

Bahnhofstraße 2
A-4580 Windischgarsten
Tel.: +43 (0)7562 5266 99
Fax: +43 (0)7562 5266 10
info@pyhrn-priel.net

Öffnungszeiten:

AUFSICHTSRAT
Bgm. Gerhard Lindbichler +43 7564 8383lindbichler@pptv.at
Bgm. Ägidius Exenberger +43 7563 255 14gidi.exenberger@gmx.at
Katharina Gössweiner +43 7562 7977office@hotellavendel.at
DI Volkhard Maier +43 7584 3951v.maier@kalkalpen.at
Georg Mitterschiffthaler +43 7562 5522 182GMitterschiffthaler@jeldwen.com
Yvonne O'Shannassy +43 7564 20181Yvonne@fleischerei.co.at
Franz Pachleitner, jun. +43 7564 5205fp@intersport-pachleitner.at
Rainer Rohregger, MBA +43 7564 5275rainer.rohregger@hiwu.at
Christian Schilcher +43 732 7277 160christian.schilcher@oberoesterreich.at
GESCHÄFTSFÜHRUNG
Mag. (FH) Marie-Louise Schnurpfeil +43 7562 5266 0schnurpfeil@pyhrn-priel.net
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN WINDISCHGARSTEN
Gabi Alber +43 7562 5266 13alber@pyhrn-priel.net
Jürgen Seebacher +43 7562 5266 22seebacher@pyhrn-priel.net
Christina Rumplmayr +43 7562 5266rumplmayr@pyhrn-priel.net
Thomas Bamminger +43 7562 5266 16bamminger@pyhrn-priel.net
Mag. Sandra Kraushofer +43 7562 5266 12kraushofer@pyhrn-priel.net
Marjolein Looije +43 7563 249 23looije@pyhrn-priel.net
Zäzilia Tannwalder +43 7562 5266 17panormaturm@kalkalpen.at
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN HINTERSTODER
Martina Hackl +43 7564 5263 31hinterstoder@pyhrn-priel.net
Monika Quatember +43 7564 5263 32quatember@pyhrn-priel.net
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN SPITAL AM PYHRN
Edeltraud Angerer +43 7563 249 21angerer@pyhrn-priel.net
Marjolein Looije +43 7563 249 23looije@pyhrn-priel.net
Hilde Dulk +43 7563 249 25dulk@pyhrn-priel.net