Unterkunft buchen

Ihre Anfrage

Bitte alle mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Wenn Sie per Formular auf der Website oder per E-Mail Kontakt mit uns aufnehmen, werden Ihre angegebenen Daten zwecks Bearbeitung der Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen sechs Monate bei uns gespeichert. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter.

zur Datenschutzerklärung

Hotline und Kontakt

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns - wir helfen Ihnen gerne!

Tourismusverband Pyhrn-Priel

Hauptstrasse 28
A-4580 Windischgarsten
Tel.: +43 (0)7562 5266 99
Fax: +43 (0)7562 5266 10
info@pyhrn-priel.net

Öffnungszeiten:

AUFSICHTSRAT
Bgm. Gerhard Lindbichler +43 7564 8383 lindbichler@pptv.at
Bgm. Ägidius Exenberger +43 7563 255 14 gidi.exenberger@gmx.at
Katharina Gössweiner +43 7562 7977 office@hotellavendel.at
Martin Heidlmair +43 7564 5216 heidlmair.34165@raiffeisen-ooe.at
DI Volkhard Maier +43 7584 3951 v.maier@kalkalpen.at
Georg Mitterschiffthaler +43 7562 5522 182 GMitterschiffthaler@jeldwen.com
Yvonne O'Shannassy +43 7564 20181 Yvonne@fleischerei.co.at
Franz Pachleitner, jun. +43 7564 5205 fp@intersport-pachleitner.at
Rainer Rohregger, MBA +43 7564 5275 rainer.rohregger@hiwu.at
Christian Schilcher +43 732 7277 160 christian.schilcher@oberoesterreich.at
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN WINDISCHGARSTEN
Gabi Alber +43 7562 5266 13 alber@pyhrn-priel.net
Jürgen Seebacher +43 7562 5266 22 seebacher@pyhrn-priel.net
Wolfgang Fischbach +43 7562 5266 12 buchhaltung@pyhrn-priel.net
Katharina Gösweiner +43 7562 5266 18 goesweiner@pyhrn-priel.net
Christina Rumplmayr +43 7562 5266 rumplmayr@pyhrn-priel.net
Christiane Aigner +43 7562 5266 11 aigner@pyhrn-priel.net
Heidemarie Berger-Dietl +43 7562 5266 15 berger-dietl@pyhrn-priel.net
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN HINTERSTODER
Martina Hackl +43 7564 5263 31 hinterstoder@pyhrn-priel.net
Monika Quatember +43 7564 5263 32 quatember@pyhrn-priel.net
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN SPITAL AM PYHRN
Marjolein Looije +43 7563 249 23 looije@pyhrn-priel.net
Katharina Gösweiner +43 7562 5266 18 goesweiner@pyhrn-priel.net