Unterkunft buchen

Ihre Anfrage

Bitte alle mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Wenn Sie per Formular auf der Website oder per E-Mail Kontakt mit uns aufnehmen, werden Ihre angegebenen Daten zwecks Bearbeitung der Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen sechs Monate bei uns gespeichert. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter.

zur Datenschutzerklärung

Hotline und Kontakt

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns - wir helfen Ihnen gerne!

Tourismusverband Pyhrn-Priel

Hauptstrasse 28
A-4580 Windischgarsten
Tel.: +43 (0)7562 5266 99
Fax: +43 (0)7562 5266 10
info@pyhrn-priel.net

Öffnungszeiten:

VORSTAND - TOURISMUSVERBAND PYHRN-PRIEL
Bgm. Gerhard Lindbichler +43 7564 8383 lindbichler@pyhrn-priel.net
Bgm. Ägidius Exenberger +43 7563 255 14 gidi.exenberger@gmx.at
Iris Gössweiner +43 7562 8430 office@sperlhof.at
Franz Kemmetmüller +43 7562 20066 office@kemmet.at
DI Volkhard Maier +43 7584 3951 volkhard.maier@kalkalpen.at
Yvonne O'Shannassy +43 7564 20181 Yvonne@fleischerei.co.at
Rainer Rohregger, MBA +43 7564 5275 rainer.rohregger@hiwu.at
Helmut Wallner +43 7564 5427 helmut.wallner@aon.at
AUFSICHTSRAT DER PYHRN-PRIEL TOURISMUS GMBH
Bgm. Ägidius Exenberger +43 7563 255 14 gidi.exenberger@gmx.at
Iris Gössweiner +43 7562 8430 office@sperlhof.at
Franz Kemmetmüller +43 7562 20066 office@kemmet.at
DI Volkhard Maier +43 7584 3951 volkhard.maier@kalkalpen.at
Yvonne O'Shannassy +43 7564 20181 Yvonne@fleischerei.co.at
Rainer Rohregger, MBA +43 7564 5275 rainer.rohregger@hiwu.at
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN WINDISCHGARSTEN
Gabi Alber +43 7562 5266 13 alber@pyhrn-priel.net
Jürgen Seebacher +43 7562 5266 22 seebacher@pyhrn-priel.net
Wolfgang Fischbach +43 7562 5266 12 buchhaltung@pyhrn-priel.net
Katharina Gösweiner +43 7562 5266 18 goesweiner@pyhrn-priel.net
Eva Auberger +43 7562 5266 16 auberger@pyhrn-priel.net
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN HINTERSTODER
Martina Hackl +43 7564 5263 31 hinterstoder@pyhrn-priel.net
Monika Quatember +43 7564 5263 32 verkauf@pyhrn-priel.net
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN SPITAL AM PYHRN
Mag. Verena Kaufmann +43 7563 249 23 kaufmann@pyhrn-priel.net
Katharina Gösweiner +43 7562 5266 18 goesweiner@pyhrn-priel.net