Unterkunft buchen

Ihre Anfrage

Bitte alle mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Hotline und Kontakt

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns - wir helfen Ihnen gerne!

Tourismusverband Pyhrn-Priel

Hauptstrasse 28
A-4580 Windischgarsten
Tel.: +43 (0)7562 5266 99
Fax: +43 (0)7562 5266 10
info@pyhrn-priel.net

VORSTAND
Bgm. Ing. Norbert Vögerl +43 7562 5255 voegerl@windischgarsten.ooe.gv.at
Bgm. Ägidius Exenberger +43 7563 255 14 gidi.exenberger@gmx.at
Iris Gössweiner +43 7562 8430 office@sperlhof.at
Franz Kemmetmüller +43 7562 20066 office@kemmet.at
Bgm. Gerhard Lindbichler +43 7564 8383 lindbichler@pptv.at
DI Volkhard Maier +43 7584 3951 volkhard.maier@kalkalpen.at
Yvonne O'Shannassy +43 7564 20181 Yvonne@fleischerei.co.at
Rainer Rohregger, MBA +43 7564 5275 rainer.rohregger@hiwu.at
GESCHÄFTSFÜHRER
DI Thomas Scholl +43 7562 5266 14 scholl@pyhrn-priel.net
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN WINDISCHGARSTEN
Gabi Alber +43 7562 5266 13 alber@pyhrn-priel.net
Jürgen Seebacher +43 7562 5266 22 seebacher@pyhrn-priel.net
Christina Eckhart +43 7562 5266 15 eckhart@pyhrn-priel.net
Monika Quatember +43 7562 5266 19 verkauf@pyhrn-priel.net
Wolfgang Fischbach +43 7562 5266 12 buchhaltung@pyhrn-priel.net
Katharina Gösweiner +43 7562 5266 18 goesweiner@pyhrn-priel.net
Ramona Hofer +43 7562 5266 11 hofer@pyhrn-priel.net
Agnes Schauer +43 7562 5266 16 schauer@pyhrn-priel.net
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN HINTERSTODER
Martina Hackl +43 7564 5263 31 hinterstoder@pyhrn-priel.net
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN SPITAL AM PYHRN
Mag. Verena Kaufmann +43 7563 249 23 kaufmann@pyhrn-priel.net
Katharina Gösweiner +43 7562 5266 18 goesweiner@pyhrn-priel.net