Unterkunft buchen

Ihre Anfrage

Bitte alle mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Hotline und Kontakt

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns - wir helfen Ihnen gerne!

Tourismusverband Pyhrn-Priel

Hauptstrasse 28
A-4580 Windischgarsten
Tel.: +43 (0)7562 5266 99
Fax: +43 (0)7562 5266 10
info@pyhrn-priel.net

PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN WINDISCHGARSTEN
Gabi Alber +43 7562 5266 13 alber@pyhrn-priel.net
Agnes Schauer +43 7562 5266 16 schauer@pyhrn-priel.net
Christina Eckhart +43 7562 5266 15 eckhart@pyhrn-priel.net
Katharina Gösweiner +43 7562 5266 18 goesweiner@pyhrn-priel.net
Lisa Herndl +43 7562 5266 11 herndl@pyhrn-priel.net
Wolfgang Fischbach +43 7562 5266 12 buchhaltung@pyhrn-priel.net
Jürgen Seebacher +43 7562 5266 22 seebacher@pyhrn-priel.net
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN HINTERSTODER
Martina Hackl +43 7564 5263 31 hinterstoder@pyhrn-priel.net
Monika Quatember +43 7564 5263 32 verkauf@pyhrn-priel.net
PYHRN-PRIEL URLAUBSBERATER IN SPITAL AM PYHRN
Mag. Verena Kaufmann +43 7563 249 23 kaufmann@pyhrn-priel.net
Christine Eggl +43 7563 249 23 info@weltder8000er.at
GESCHÄFTSFÜHRER
DI Thomas Scholl +43 7562 5266 14 scholl@pyhrn-priel.net
DI (FH) Markus Mair +43 7562 5266 17 markus.mair@pyhrn-priel.net
VORSTAND
DI (FH) Herbert Gösweiner +43 7562 5266 info@pyhrn-priel.net
Robert Ramsebner +43 7564 8214 robert.stockerwirt@gmail.com
Peter Schoißwohl +43 7564 6010 p.schoisswohl@schoisswohl-bau.at
Iris Gössweiner +43 7562 8430 office@sperlhof.at
Georg Schürrer +43 7563 214 1 office@lindenhof.at
Harald Jansenberger +43 676 7400250 h.jansenberger@ppea.at
Rainer Rohregger, MBA +43 7564 5275 rainer.rohregger@hiwu.at
KommR Bgm. Helmut Wallner +43 7564 5255 gemeinde@hinterstoder.ooe.gv.at
Bgm. Ägidius Exenberger +43 7563 255 14 gidi.exenberger@gmx.at